google news siga nos

Futsal Base: Relembre os resultados do Vasco do Sub-08 ao Sub-13 em 2021 – VASCONet

SIGA-NOS

Futsal Base: Relembre os resultados do Vasco do Sub-08 ao Sub-13 em 2021 Domingo, 02/01/2022 – 04:35 FUTSAL SUB-08 A SUB-13

Sub-13

Campeonato Carioca Série Ouro Sub-13

05/06 – 1ª fase – Náutico 5 x 6 Vasco 23/05 – 1ª fase – Vasco 2 x 2 Ascaer 30/05 – 1ª fase – Arouca 1 x 5 Vasco 12/06 – 1ª fase – Vasco 13 x 2 Irajá 20/06 – 1ª fase – SGEC 0 x 5 Vasco 05/08 – 1ª fase – Vasco 2 x 3 Flamengo 03/07 – 1ª fase – Casa de España/Botafogo 6 x 5 Vasco 10/07 – 1ª fase – Vasco 3 x 2 Jacarepaguá 18/07 – 1ª fase – Novo Rio 0 x 6 Vasco 25/07 – 1ª fase – Vasco 2 x 2 Fluminense 15/08 – 1ª fase – Mello 1 x 2 Vasco 16/09 – 1ª fase – Vasco 3 x 0 Bangu/Ávila Sports 28/08 – 1ª fase – Grau 10 0 x 5 Vasco 11/09 – 1ª fase – Vasco 7 x 0 Portuguesa 18/09 – 1ª fase – RV 1 x 6 Vasco 25/09 – 1ª fase – Vasco 4 x 0 Bradesco/Arfab 03/10 – 1ª fase – Madureira 2 x 11 Vasco 17/10 – 1ª fase – Vasco 4 x 2 Canto do Rio 30/10 – Oitavas – Bangu/Ávila Sports 1 x 3 Vasco 06/11 – Oitavas – Vasco 7 x 0 Bangu/Ávila Sports 14/11 – Quartas – Mello 2 x 7 Vasco 18/11 – Quartas – Vasco 5 x 1 Mello 01/12 – Semifinal – Vasco 2 x 1 Flamengo 16/12 – Semifinal – Flamengo 2 x 4 Vasco 19/12 – Final – Fluminense 2 x 3 Vasco

(Vasco campeão)

Sub-12

Campeonato Carioca Série Ouro Especial Sub-12

15/05 – 1ª fase – Vasco 8 x 3 Olaria 23/05 – 1ª fase – Ascaer 4 x 4 Vasco 29/05 – 1ª fase – Vasco 8 x 5 Jacarepaguá 12/06 – 1ª fase – Vasco 10 x 0 Canto do Rio 20/06 – 1ª fase – Irajá 3 x 7 Vasco 31/07 – 1ª fase – Vasco 7 x 2 Fluminense 03/07 – 1ª fase – Portuguesa 4 x 6 Vasco 10/07 – 1ª fase – Vasco 5 x 4 Casa de España/Botafogo 17/07 – 1ª fase – Heliópolis 0 x 4 Vasco 24/07 – 1ª fase – Vasco 7 x 2 Grau 10 08/08 – 1ª fase – Mello 2 x 6 Vasco 14/08 – 1ª fase – Vasco 8 x 3 AABB/K-Esportes 22/08 – 1ª fase – Maria da Graça 1 x 13 Vasco 28/08 – 1ª fase – Vasco 5 x 3 Grajaú Country 12/09 – 1ª fase – Marã 3 x 9 Vasco 18/09 – 1ª fase – Vasco 6 x 3 Arouca 25/09 – 1ª fase – Flamengo 0 x 0 Vasco 02/10 – 1ª fase – Vasco 6 x 2 Madureira 17/10 – 1ª fase – SGEC 0 x 7 Vasco 30/10 – Oitavas – Portuguesa 1 x 7 Vasco 06/11 – Oitavas – Vasco 5 x 0 Portuguesa 15/12 – Quartas – Vasco 5 x 4 Ascaer 18/12 – Semifinal – Vasco 3 x 5 Fluminense

Sub-11

Campeonato Carioca Série Ouro Sub-11

05/06 – 1ª fase – Náutico 1 x 14 Vasco 23/05 – 1ª fase – Vasco 3 x 1 Ascaer 30/05 – 1ª fase – Arouca 2 x 5 Vasco 12/06 – 1ª fase – Vasco 12 x 0 Irajá 20/06 – 1ª fase – SGEC 1 x 3 Vasco 05/08 – 1ª fase – Vasco 0 x 4 Flamengo 03/07 – 1ª fase – Casa de España/Botafogo 4 x 3 Vasco 10/07 – 1ª fase – Vasco 6 x 0 Jacarepaguá 18/07 – 1ª fase – Novo Rio 2 x 1 Vasco 25/07 – 1ª fase – Vasco 2 x 3 Fluminense 15/08 – 1ª fase – Mello 3 x 5 Vasco 16/09 – 1ª fase – Vasco 8 x 1 Bangu/Ávila Sports 28/08 – 1ª fase – Grau 10 2 x 4 Vasco 11/09 – 1ª fase – Vasco 6 x 3 Portuguesa 18/09 – 1ª fase – RV 0 x 6 Vasco 25/09 – 1ª fase – Vasco 4 x 1 Bradesco/Arfab 03/10 – 1ª fase – Madureira 3 x 2 Vasco 17/10 – 1ª fase – Vasco 6 x 0 Canto do Rio 30/10 – Oitavas – Grau 10 1 x 6 Vasco 06/11 – Oitavas – Vasco 4 x 0 Grau 10 14/11 – Quartas – Vasco 5 x 1 Casa de España/Botafogo 21/11 – Quartas – Casa de España/Botafogo 2 x 4 Vasco 01/12 – Semifinal – Vasco 1 x 1 Flamengo 05/12 – Semifinal – Flamengo 1 x 0 Vasco

Sub-10

Campeonato Carioca Série Ouro Especial Sub-10

15/05 – 1ª fase – Vasco 1 x 4 Olaria 23/05 – 1ª fase – Ascaer 4 x 4 Vasco 29/05 – 1ª fase – Vasco 2 x 3 Jacarepaguá 12/06 – 1ª fase – Vasco 7 x 1 Canto do Rio 20/06 – 1ª fase – Irajá 2 x 9 Vasco 31/07 – 1ª fase – Vasco 3 x 4 Fluminense 03/07 – 1ª fase – Portuguesa 0 x 3 Vasco 10/07 – 1ª fase – Vasco 4 x 0 Casa de España/Botafogo 17/07 – 1ª fase – Heliópolis 1 x 1 Vasco 24/07 – 1ª fase – Vasco 2 x 0 Grau 10 08/08 – 1ª fase – Mello 4 x 7 Vasco 14/08 – 1ª fase – Vasco 5 x 0 AABB/K-Esportes 22/08 – 1ª fase – Maria da Graça 2 x 4 Vasco 28/08 – 1ª fase – Vasco 5 x 1 Grajaú Country 12/09 – 1ª fase – Marã 6 x 5 Vasco 18/09 – 1ª fase – Vasco 3 x 2 Arouca 25/09 – 1ª fase – Flamengo 3 x 1 Vasco 02/10 – 1ª fase – Vasco 7 x 3 Madureira 17/10 – 1ª fase – SGEC 1 x 2 Vasco 31/10 – Oitavas – Mello 2 x 5 Vasco 06/11 – Oitavas – Vasco 7 x 2 Mello 14/11 – Quartas – Vasco 1 x 4 Arouca 21/11 – Quartas – Arouca 1 x 3 Vasco (Pror: Arouca 0 x 1 Vasco) 26/11 – Semifinal – Vasco 6 x 3 Flamengo 05/12 – Semifinal – Flamengo 2 x 0 Vasco (Prorr: Flamengo 2 x 0 Vasco)

Supercopa Futsal Kids Sub-10

30/05 – 1ª fase – Vasco 5 x 3 Piedade 03/06 – 1ª fase – Vasco 7 x 1 Volta Redonda 13/06 – 1ª fase – Vasco 4 x 1 Flamengo 11/07 – 1ª fase – Vasco 4 x 5 Jacarepaguá 21/08 – 1ª fase – Vasco 3 x 0 Heliópolis 07/11 – 1ª fase – Vasco 2 x 3 Ascaer –/– – Quartas – Vasco x Madureira

Sub-09

Campeonato Carioca Série Ouro Sub-09

05/06 – 1ª fase – Náutico 0 x 17 Vasco 23/05 – 1ª fase – Vasco 3 x 1 Ascaer 30/05 – 1ª fase – Arouca 0 x 5 Vasco 12/06 – 1ª fase – Vasco 4 x 2 Irajá 20/06 – 1ª fase – SGEC 1 x 2 Vasco 05/08 – 1ª fase – Vasco 1 x 1 Flamengo 03/07 – 1ª fase – Casa de España/Botafogo 1 x 4 Vasco 10/07 – 1ª fase – Vasco 1 x 1 Jacarepaguá 18/07 – 1ª fase – Novo Rio 3 x 6 Vasco 25/07 – 1ª fase – Vasco 0 x 4 Fluminense 15/08 – 1ª fase – Mello 2 x 5 Vasco 16/09 – 1ª fase – Vasco 11 x 1 Bangu/Ávila Sports 28/08 – 1ª fase – Grau 10 6 x 7 Vasco 11/09 – 1ª fase – Vasco 10 x 0 Portuguesa 18/09 – 1ª fase – RV 3 x 3 Vasco 25/09 – 1ª fase – Vasco 6 x 0 Bradesco/Arfab 03/10 – 1ª fase – Madureira 3 x 3 Vasco 17/10 – 1ª fase – Vasco 4 x 2 Canto do Rio 30/10 – Oitavas – Bangu/Ávila Sports 1 x 7 Vasco 06/11 – Oitavas – Vasco 9 x 0 Bangu/Ávila Sports 17/11 – Quartas – Jacarepaguá 2 x 8 Vasco 20/11 – Quartas – Vasco 6 x 2 Jacarepaguá 26/11 – Semifinal – Vasco 0 x 2 Flamengo 05/12 – Semifinal – Flamengo 2 x 0 Vasco

Sub-08

Campeonato Carioca Série Ouro Especial Sub-08

15/05 – 1ª fase – Vasco 8 x 0 Olaria 23/05 – 1ª fase – Ascaer 2 x 6 Vasco 29/05 – 1ª fase – Vasco 6 x 2 Jacarepaguá 12/06 – 1ª fase – Vasco 6 x 1 Canto do Rio 20/06 – 1ª fase – Irajá 4 x 5 Vasco 31/07 – 1ª fase – Vasco 3 x 6 Fluminense 03/07 – 1ª fase – Portuguesa 3 x 3 Vasco 10/07 – 1ª fase – Vasco 4 x 2 Casa de España/Botafogo 17/07 – 1ª fase – Heliópolis 1 x 5 Vasco 24/07 – 1ª fase – Vasco 3 x 1 Grau 10 08/08 – 1ª fase – Mello 3 x 3 Vasco 14/08 – 1ª fase – Vasco 4 x 3 AABB/K-Esportes 22/08 – 1ª fase – Maria da Graça 4 x 5 Vasco 28/08 – 1ª fase – Vasco 5 x 1 Grajaú Country 12/09 – 1ª fase – Marã 6 x 10 Vasco 18/09 – 1ª fase – Vasco 5 x 3 Arouca 25/09 – 1ª fase – Flamengo 3 x 0 Vasco 02/10 – 1ª fase – Vasco 4 x 2 Madureira 17/10 – 1ª fase – SGEC 0 x 3 Vasco 30/10 – Oitavas – Canto do Rio 5 x 8 Vasco 06/11 – Oitavas – Vasco 9 x 0 Canto do Rio 13/11 – Quartas – Olaria 1 x 5 Vasco 20/11 – Quartas – Vasco 4 x 3 Olaria 27/11 – Semifinal – Vasco 3 x 2 Fluminense 04/12 – Semifinal – Fluminense 6 x 1 Vasco (Pror: Fluminense 1 x 2 Vasco) 19/12 – Final – Flamengo 4 x 2 Vasco

(Vasco 2º colocado)

O Vasco se sagrou campeão carioca de Futsal na categoria Sub-13

Fonte: NETVASCO (texto), Twitter Vasco Base (foto)

Compartilhe

Like this:

Like Loading…

Relacionado

Fonte: vasconet.com.br/2022/01/02/futsal-base-relembre-os-resultados-do-vasco-do-sub-08-ao-sub-13-em-2021